Солнечная батарея Silva Solar II - солнечное зарядное устройство для аккумуляторов на 12V.

Solar II - Источник постоянного тока на основе двух солнечных батарей с номинальным выходным напряжением 12 В. Предназначено для зарядки аккумуляторов различных портативных устройств, таких как мобильные телефоны, плееры, фотоаппараты, карманные компьютеры, портативные GPS-навигаторы и пр.

Внимание! Устройство снабжено единственным разъемом под прикуриватель (как на автомобиле), поэтому кроме самой солнечной батареи Solar II для зарядки потребуется еще автомобильное зарядное устройство под прикуривател подходящее для Вашего устройства.

Устойчивый к катаклизмам погоды дизайн (при условии соблюдения инструкции по эксплуатации) и крепежные отверстия для присоединения прибора к рюкзаку позволяют Вам держать постоянный ритм движения.

Silva Solar II позволит Вам использовать в пути мобильный телефон, PDA, iPod или другие приборы, которые можно заряжать через адаптер на 12V.

Время зарядки мобильного телефона остается таким же как при зарядке в автомобиле ( при хороших условиях освещения), а это значит, что Вы не ограничены в выборе места и продолжительности путешествия.

Легкий вес, низко профильный плоский дизайн, прочность и простота использования для тех, кто знает толк в современном снаряжении для активного образа жизни.

Характеристики:
- Размер: основная панель -
закрытая 180 х 136 х 14 мм (длина \ ширина \ высота)
открытая 180 х 136 х 7 мм
- Вес: приблизительно 300 гр.
- Выход: 13.6V @ 350 mAh = 4.75W
- Тип панели: Polycrystalline