10 280 грн
Є в наявності

Рюкзак Deuter Aircontact 65+10 - транспортный рюкзак, предназначенный для любого вида туристов - от человека, впервые выехавшего за пределы родного города до профессионального альпиниста. В путешествиях, как удобное средство для переноски груза, хранения снаряжения и упаковки запаса, этот рюкзак ценен вдвойне. Несущая система Deuter Aircontact system является основой рюкзака, не смотря на все "приятные мелочи".

Особенности Deuter Aircontact 65+10:
- Фасонный, Х-образный каркас анатомической формы, который обеспечивает баланс гибкости и жесткости на скручивание, и дает возможность отслеживать движения тела, сохраняя при этом отличное распределение нагрузки и отменную посадку рюкзака.
- Наличие системы Vari-Quick для регулировки системы подвески для любой длины спины.
- Обеспечивающий свободное движение головы особый покрой верхней части рюкзака.
- Наполненные специальной пористой пеной с отличными вентиляционными качествами, а также покрытые сетчатой тканью 3D Air Mesh, плечевые лямки анатомической формы и спинные подушки. В связи с этим при каждом вашем движении воздух принудительно прокачивается непосредственно через соприкасающиеся с телом дышащие подушки Aircontact благодаря создаваемому эффекту насоса.
- Для эффективной передачи нагрузки на бедра и сохранения анатомической формы, внешние и средний слои армированы полиэтиленовыми пластинами и изготовлены из плотной пены.
- Для повышения устойчивости и передачи дополнительной нагрузки на бедра, разгружая при этом спину, набедренный ремень снабжен компрессионными ремнями по бокам.
- При контакте с телом комфорт обеспечивает многослойная конструкция набедренного пояса (внутренняя сторона которого выполнена из мягкой пены), которая покрыта сеткой 3D Air Mesh.
- Позволяющие точно подогнать положение рюкзака стабилизирующие ремни.

Дополнительные особенности:
- Наличие пряжки набедренного пояса Pull-forward.
- Компрессионный ремень внутри рюкзака.
- Для большей свободы движения головы и стабильности наличие компрессионных ремней на верхнем клапане и наверху рюкзака.
- Наличие петель для ледоруба.
- Наличие кармана на молнии на поясе, предназначенного для небольших ценных вещей.
- Наличие ярлыка SOS.
- Расположенные с трех сторон компрессионные ремни.
- Дно, состоящее из двух слоев.
- Специальное отделение, предназначенное для питьевой системы Streamer.
- Наличие внешних карманов для стоек от палатки и колышков.
- Наличие съемного чехла от дождя со светоотражающей надписью.

Технические характеристики модели:
- Размеры: 84 х 40 х 28 см
- Цвет: 4224 granite-emerald, 3980 midnight-ocean

Объем: 65+10 л
Материалы: Duratex / Ballistic / Ripstop Polytex
Масса: 2710 г