Страховочная система Rock Empire Skill Profi AL - полностью регулируемая обвязка, предназначенная для высотных работ методами промышленного альпинизма, а так же спасательных работ. Инновационная внутренняя 3D набивка поясного ремня, ножных и грудных лямок создает исключительную вентиляцию в местах наибольшей нагрузки, обеспечивая максимальный комфорт.

Отличительной особенностью данной модели является возможность использования нижней части обвязки как автономной беседки благодаря отстегивающимся грудным лямкам на спине. Skill Profi AL оснащена 4 «быстрыми» пряжками (2 на ножных лямках и 2 на поясном ремне), которые позволяют «подогнать» систему точно по размерам и обеспечат быстрое высвобождение в экстремальной ситуации, когда время имеет существенное значение.

Поясной ремень так же содержит слота для пластиковых вспомогательных карабинов Helper и 4 силовых грузовых кольца для страховки. Стальные элементы страховки и соединений были заменены на элементы аналогичной прочности, но из анодированного алюминия, что способствует уменьшению веса изделия.

Особенности
- объемная набивка на поясном ремне, плечевых ремнях и ремнях для ног для комфорта и вентиляции
- 3 силовых элемента
- передние и задние точки крепления для удержания при срыве соответствуют установленному стандарту EN 361
- передний узел соединения для крепления петли и аксессуаров соответствует установленным стандартам EN 813 и EN 358
- 2 боковые точки для позиционирования
- 4 большие петли для снаряжения
- 4 легкие автоматические пряжки для быстрого застегивания и расстегивания
- Размер: XS-M, L-XXL
- Цвет: черный / красный
- Вес, г: 2230 (L-XXL)
- Сертификаты: CE 1019, EN 361, EN 358, EN 813
- Назначение: для высотных работ методами промышленного альпинизма и спасательных работ
- 2 петли для снаряжения, 4 автоматические пряжки для быстрого высвобождения и быстрой регуляции размера
петли для снаряжения грузоподъемностью 60 кг, 2 стальных кольца по бокам для позиционирования, 3D набивка поясного ремня, ножных и грудных ремней, облегченные грузовые элементы крепления страховки,