1 360 грн
Є в наявності
Носки X-Socks Mototouring Long - длинные мотоциклетные носки, комплекс уникальных запатентованных технологий для безопасной и комфортной езды.

Опытные рейдеры знают, что выбор правильной одежды для длительной поездки влияет на вашу безопасность наравне с мастерством управления мотоциклом. Но высокий уровень защиты не должен предполагать ограничение свободы Ваших движений. Именно поэтому в носках X-SOCKS® Mototouring Long реализованы инновационные технологии, защищающие ноги в местах, наиболее уязвимых или подверженных особенным нагрузкам. Излишнее тепло и влага транспортируются даже из плотно сидящей на ноге обуви от подошвы ступни наружу через объёмную систему воздушных каналов AirConditioning Channel®.

Одновременно свежий воздух втягивается внутрь обуви, предотвращая перегрев. Это своеобразная автономная система климат-контроля для поддержания постоянной оптимальной температуры Вашего тела. В носках X-SOCKS® Mototouring Long Ваши ноги всегда готовы к самым тяжёлым испытаниям дорогой.

Технический состав:
- 37% Robur™
- 22% Nylon
- 21% Wool
- 11% Mythlan™
- 6% Acrylic
- 3% Elastane

Материалы:
- 59% Nylon
- 21% Wool
- 11% Polypropylene
- 6% Acrylic
- 3% Elastane

Уход:
Ручная или машинная стирка при 40°С. При стирке выворачивать изделие на изнанку. Запрещено отбеливание и использование кондиционеров. Запрещена сушка в стиральной машине, а также на электроприборах. Запрещена глажка, химчистка и использование пара.