7 495 грн
Є в наявності

Лыжи Amplid Rockwell – наверное самые универсальные лыжи в линейке AMPLID.

Если у вас нет возможности иметь несколько пар лыж, то смело выбирайте Rockwell! Не знаете повезет ли вам с паудером в горах или придется ездить по трассам и прыгать в парке? Выбирайте Rockwell! Да что там говорить, можете даже джибить!

Модель Rockwell была первая, которая была спроектирована по технологии JEKYLL & HYDE. В то время это был лишь эксперимент и создатели даже не думали, что такая форма снаряда получит такое развитие в производстве сноубордов и лыж и популярность среди райдеров.

Типичные слаломные лыжи намного короче, чем модели лыж других лыжных дисциплин. Однако за счет продольной и поперечной жесткости, а также максимального значения контактной длины канта и агрессивного радиуса эти лыжи прекрасно ведут себя на любых типах трассы, даже на льду. Rockwell сродни этим лыжам: радиус всего 12 метров (175 ростовка) делает лыжу стабильной и маневренной на трассе. А прогиб Camrock в сочетании с формой JEKYLL & HYDE и расширенными носами и пятками дает лыжам хорошую всплываемость в паудере.

В этом еще и помогает разница в ширине носов и пяток лыж в 10 мм. Чуть более узкие пятки лыж придают дополнительной маневренности, что особенно полезно для лесного катания.

Особенности:
- Жесткость 6 из 10 (по внутренней классификации)
- Назначение – универсальные
- Форма – DIRECTIONAL

Использование и назначение в различных условиях:
- Прыжки: 8 из 10
- Джиббинг: 7 из 10
- Паудер: 7 из 10
- Трасса: 9 из 10
- Общая универсальность: 11 из 10!

Ростовка: 182