Горные лыжи Armada JJ 2.0 - мировой бестселлер в категории фрирайд. Первое место среди всех производителей по версии Freeskier.com 2012. Любимая лыжа украинских фрирайдеров. Самая весёлая лыжа в коллекции, позволяющая катать везде и по любому состоянию снега. И даже в свиче. EST Freeride Rocker обеспечивает шикарную проходимость в глубоком снегу, прогиб под грузовой площадкой и маленький радиус бокового выреза позволяют карвить на подготовленных склонах не хуже, чем на слаломках.

Armada JJ фантастически хороша в лесу — даже непонятно как с такой длиной она умудряется вкручиваться между деревьев. При немалой площади эта лыжа неожиданно мало весит, что тоже немаловажно при каталке целый день. Вердикт — эта лыжа изменила понимание универсальности в корне! И, поверьте, она достойна остаться одной лыжей в Вашей коллекции — вряд ли Вы когда-нибудь захотите оставить её дома и покатать на чём-либо другом :)

EST Freeride Rocker. Лучший Рокер для любых условий и склонов. Рокеры носка и пятки обеспечивают комфортное всплытие и управляемость, а прогиб даёт отличную закантовку на жёстком снегу и подготовленных склонах. Запатентовано.

Геометрия лыж:
Длина Носок Контакт Талия Контакт Пятка Радиус
165cm 129 136 115 132 125 15м
175cm 130 137 116 133 126 16м
185cm 131 138 117 134 127 17м

Жесткость:
- Носок - 6
- Талия - 7
- Пятка - 6.5

Технологии:
- AR50 Боковые стенки, обеспечивающие жёсткость средней части лыж. Запатентированная разработка Армады
- HYBRID ULTRALIGHT CORE - Деревянный tip-to-tail сердечник, используемый в лыжах для фрирайда. Минимальный вес при мощнейшей торсионке
- 50/50 BASE - Смесь живучести и скорости. Скользяк для настоящих райдеров, для большого снега и элементов скального рельефа
- CARBON KEVLAR STRINGER Сетка карбон+кевлар для стабилизации пятки лыжи при случайных приземлениях в заднюю стойку.
- LAMINATE MATRIX Сетка фибергласса трёх типов, обеспечивающая правильный прогиб и высокую торсионную жёсткость
- 1.7 EDGE 1,7-миллиметровые канты. Лёгкие, крепкие и прочны